Анна Кулагина

Я В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ФУТБОЛ ПОЧТИ НЕ СМОТРЮ-РУБИН ВЕСЬ РАЗОДРАЛИ КАК ВЕТОШЬ, А БОЛЬШЕ ИЗ НАШИХ СМОТРЕТЬ НЕКОГО В ЕВРОИГРАХ

ПОСМОТРЕЛ В МАЙСКОР СЧЕТ - 0:2, НУ, ДУМАЮ, МОИ ПРОГНОЗЫ СБЫВАЮТСЯ . А ЩАС ВСЁ ЖЕ ЗАГЛЯНУЛ НА НТВ ( НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ НА МАЙДАН НА 2-М КАНАЛЕ) - БААА - ЗЕНИТ ЗАБИЛ 2 ГОЛА НЕМЧУРЕ !!!ЭТО ЖЕ ПОЧТИ ВИКТОРИЯ !!! ....ПРАВДА И ПРОПУСТИЛИ ТОЖЕ НЕМАЛО - 4 ГОЛА, НО ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО, ГЛАВНОЕ - ЗАБИЛИ 2 ГОЛА ВИЦЕ-ЧЕМПИОНАМ ГЕРМАНИИ! ВСЁ ЖЕ Я ОШИБСЯ - ИГРА ПОЛУЧИЛАСЬ НЕ ОДНИ ВОРОТА .

Дарья Вовк

пахтакор-чемпион и еще зенит-сила! 1