Юленька Сидорова

ПЛЯ ДЕБИЛЫ-РАСПРОДАЛИ ВЕСЬ РУБИН, РАЗОРВАЛИ КАК ВЕТОШЬ! А ЩАС ЕЩЁ И ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА РОССИИ УВОЛИЛИПОЖИНАЙТЕ ПЛОДЫ, УБЛЮДКИ!

БЫЛ 1 - ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛУБ В РОССИИ, УМЕВШИЙ ДОСТОЙНО ИГРАТЬ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ И ТОТ ИЗНИЧТОЖИЛИ ВРАЖИНЫ! ИНТЕРЕСНО - КТО БОЛЬШЕ ПРОПЛАТИЛ, ЧТОБ РУБИН БОЛЬШЕ НЕ УСТРАИВАЛ ШОРОХУ В ЕВРОПЕ - ИСПАНСКИЕ КЛУБЫ ИЛИ ВСЁ ЖЕ ЗЕНИТ ИЗ РЕВНОСТИ? ЗЕНИТ ДАВНО УЖЕ ПЕРЕНЯЛ ПОЛИТИКУ ВЕДЕНИЯ ДЕЛ У БАВАРИИ .

На
Настя

Да, верните Бекиича, суки!

Бермет Козубекова

единственной радости лишили... твари!

Александр Гурин

Согласен, был симпатичный клуб, достойный соперник, жаль, что так получилось.. .
Теперь достичь того же уровня будет непросто и небыстро...