Ан
Анна

так нормально, нет? с шапкой по-моему лучше, но она кажется мне мала =((( что посоветуете?

Эльмира

с шапкой лучше. куртка дествительно не молодежная. с платком лучше не носи

Виктория

Дуня и естьДуня! -меняй стиль!!

Таня

во-во, сильверфокс прав! я вообще подумала глядя на 1 два фото что тебе лет 45. ужастно колхозный вид с этим капюшоно-шарфом. такой вид тебя старит. в принципе и куртка какая-то убогая, не твое это, отдай все маме или тете (если есть). шапка конечно лучше, но постарайся на следующий сезон купить что-то другое, молодежное. да и беременной ты кажешься в ней. хотя не знаю, может так и есть?

Гульмира

по мне с шапочкой красивее!

Анна

поменяй и шляпу и платок. все убогое. как доярка. куртец милый. и да, еще новый год закончился. март на носу сними дождик