Д1
Дмитрий 111

Как вы считаете, нормально ли парню носить шапку с солнцезащитными очками?

Ир
Ирина

лично мне нравится )))

Ал
Александра

В каком месте у этой шапки находятся очки?

Иринка

очки не от солнца а от красный глаз

Анатолий

Мне кажется, что это ужасно...

На
Наталия

Если парень возраста до службы в армии, то может быть и нормально (Все они в молодости дурят) . Если после армии. то плохо дело.

Анна

Не вижу препятствий...

Ли
Лилия

я вам как медик отвечу. Очки носят лишь на пляже. А осень-весна и даже зима - не носите очки. Так как вы ими ослабляете мышцы глаза и они становятся слабее и поэтому частая проблема у людей - падение остроты зрения.
Так что одевайте шапочку, но без очков. Тренируйте свои глаза.

Azamjon

Шапку носи, если холодно. Ну а если ещё и солнце слепит, то носи очки. Руководствуйся в своей жизни не модой, а практичностью. (не только в одежде, но и во всем остальном)