Марина

спб! где купить качественную куртку по нормальной цене?

где купить куртку на сезон осень-зима (вернее зима-начало весны) - чтобы и не потеряла форму и цвет после пары стирок, и цена не до небес была? боюсь в галерее цены все равно будут завышены в магазинах (правда еще не смотрела)

поправка - интернет-магазины не предлагать! ! коты в мешке к маю не нужны.

Ев
Евгения

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]