Александр Баженов

Какой перфоратор лучше всего купить для себя и качественный и что бы по цене нормальный???

@A
@ Angelochek @

что, "Человек-сосед", сломалась твоя адская машинка!!!! Ну хоть пару дней спокойно посплю!!!!

Андрей

Спроси на спец форуме. Или узнай в мастерских как у них с ремонтом. У нас был качественный, когда сломался понесли в мастерскую а нам в ответ, - так на него уже ничего не выпускают! Вот и думай! Наебут хоть так хоть так! Сразу нужно покупать два рем комплекта, чиниться в мастерской а когда наступят тяжелые времена доставать свои запасы...

Елена Коннова

Маккита бери. Около десяти стоит. Трех режимный. Пользуюсь шесть лет по полной. Два раза щетки менял и все.

Сергей М

Загляните СЮДА
От себя замечу, что в большинстве случаев, пробивать бетон требуется один (ну два, три) раза в жизни. Если это занятие не ваш бизнес, то можете приобрести ЛЮБОЙ марки и мощности - на единичные работы хватит вполне.
А для профессионала необходимо выбирать инструмент по руке, чтобы был максимально удобным и эффективным - есть быстросъёмные зажимы долота, меняющиеся режимы долбления, реверсы и т. п. Когда поработаете, сами поймёте, куда вам следует "копать"...