Ва
Василий

Как быстро образуется окись и какие на то могут быть причины?

В сентябре был куплен телевизор, через пол года перестал показывать. Звук есть, изображения нет. Вызвали мастера из LG, он сказал, что окись на матрице. Подскажите, как такое может быть, телевизор не заливали. Сколько времени образуется окись и какие на то могут быть причины?

Натали Демина

Вы первые у кого окись на матрице