Денис Лихой

Проаналізувати які порушення в роботі анализатора можуть спричинити зникнення відчуття

Проанализировать, какие нарушения в работе анализатора могут вызвать исчезновение ощущения

Алексей Трефильев

пиши по русски! здесь не все хохлы!

Алеся Смирнова

Вот она - притча о Вавилонской Башне в действии. Неужели после этого кто-то может думать что все что происходит в Украине - благо для простых людей? Мы же просто больше друг друга не понимаем! Разделяй и властвуй - клапссика. Как Украинцы позволили так себя поиметь и нагнуть?

Анастасия Зубова

и тут хохлы пиздец