На
Наталья

Почему воойны разязывают пару сотен человек, а умирают милионы нивчём не повинных людей?

Наталья Дацюк

люди это всего лишь скот

Наталья Дмитриева

Тяжёлый вопрос, серьёзно

Алексей Валиулин

Ну, так пусть эти мильоны соберуться и оторвут башку этим двум сотням...

Лиана Чемовская

ну типа войны развязывают пару сотен человек а потом вдруг умирают миллионы ни в чём неповинных евреев . знаем слышали .

Эдвард Гладкий

Потому что люди не знают Истины. Сатана их ловит в свои ловушки на погибель. От самого начала он убийца. "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает что у него остаётся мало времени" (Откровение 12:12) . Сатана знает, что его системе подходит конец, поэтому он предпринимает все усилия, чтобы отвернуть людей от Бога.