Василий Васьнев

Соционика: как «прокачать» , проработать больную деловую логику (ЧЛ) ? Вопрос абстрактен, потому как свой социотип не знаю

Поэтому большая просьба не переводить стрелки 😉

Marie Dominique Delacour, лично для меня определять соционические типы окружающих людей в разы проще, чем убедиться в том, что свой собственный ТИМ определён правильно. Я видела достаточно много людей, чьи представления о их собственном "мнимом" типе характера ой-ой-ой как далеки от реальности.

А вы хорошенькую методику определения социотипа (самостоятельно) не подскажете? ) Что вы можете посчитать лучшим средством для определения?

Да
Даша

как можно увлекаться соционикой и не знать свой социотип?