Марина Павлова

Хранение фотографий (РАВ) в интернете

У меня крупные РАВы (36 Мпикс) едем в путешествие надолго и нужно где-то хранить фото. Можете подсказать где места много дается?

Savanai Larsi

Дроп бокс, если его прокачать достаточно много места получается

Чу
Чуркин

На внешнем HDD + на DVD болванках. Интернет могут закрыть.

Ал
Александр

интересно каким образом ты в путешествии собираешься сотнями а может и тысячами рав файлы в инет заливать, под сотню гигабайт к примеру, не думаю что где-либо найдёшь подходящую сеть для таких целей, даже лте на отдачу чтот вроде 20мб. с выдаёт, так что бери внешний жёсткий диск с собой, на 512гб стоит около 4 000р