Айдай

вот! я нашла.. читайте+?

Долгое время европейцы считали, что существует единственный вид чая – китайский. Однако, в 1825-1826 гг. англичане обнаружили в джунглях Ассама, Бирмы, Вьетнама и Лаоса целые рощи дикорастущих чайных деревьев. Внешний вид этих могучих деревьев (отдельные до 20 м в высоту) настолько отличался от традиционных представлений о чайном кусте, что биологи того времени заявили об обнаружении еще одного вида чая: Thea assamica.

Эд
Эдуард

И это тоже ...Юмор ?

Руслан Назаров

а про кофе завтра?

Ruslan Menshov

думаю, что не случайно чайные рощи именно в Асссаме рассстут

Оля

Угараю от смеха. Пошёл спать

Илья Кипер

Век живи и век.. assamica..ся!

Анатолий Кулиш

Есть еще кар-кар-де

Камышева Марина

Спасибо, очень интересно, только не говори, что пошутила

Марина Комарова

Да шутки шутками, а чай ,, Ассама, , действительно очень вкусный