Kapral Zadnica

Какие документы нужны для регистрации брака россиянки с украинцем в россии?

Ri

нотариально заверенный перевод паспорта
справка из посольства

Светлана Гардина

Гр. Украины нужен паспорт, документ о прекращении предыдущего брака ( с нотар. переводом на русский язык) , а также нотариальное заявление о том, что он не состоит в браке (делается у украинского нотариуса или в консульстве Украины в РФ) .
Россиянке - паспорт и док. о прекращении предыдущего брака.