Максим Жупиков

С кем согласовывать границы участка, если он граничит только с "землями неразграниченной государственной собственности"?

Jaslan

С администрацией области

Андрей Козловцев

Неразграниченная государственная собственность является федеральной. Следовательно, даже не в администрацию области надо обращаться, а в управление Росимущества по соответствующему региону.