Константин Ковалевский

Не полностью сгорает бензин

Послушав выхлопную трубу, услышал в ней небольшое бульканье. Выхлоп у меня раздвоенный. Слышно только из одной трубы. Покрутил движок на холостых - смотрю под трубой на асфальте следы остаются от выхлопа. Движок - 6 цилиндров. Рядное расположение.
В чем может быть проблема?

Mikki Tosic

Почему решил что это бензин?? ? А конденсат как же?? ? в выхлопе вообще то содержится вода, как продукт горения углеводородов

Роман Поздняков

Прекратите слушать выхлопную трубу, всё у вас исправно

Денис Верушкин

Это - конденсат (вода, Н2О обыкновенная) .
Если бы это был бензин, то глушака у вас бы уже не было - он бы так 3,14-зданул, что уши бы заложило.

Светлая.

нескоревший бензин сгорает в катализаторе

Натуся Волкова

Забей! ! Это не бензин (иначе сгорел бы уже давно)!