Svetlana Lebedeva

Какой бизнес можно начать с 200$? я понимаю что звучит смешно) , но вдруг. Нет ни у кого идей?

кроме форекса и прочего что связанно с интернетом

Рима Латыпова

Можно мелкий, уличный бизнес типо продавца сладкой ваты или мороженного

Ирина Нуйкина

Купи - продай. Купи что нибудь на оптовой базе перевези и продай, еще кажется машинка для сахарной ваты стоит как раз 200 баксов

Ль
Львёнок

За бугром что-то купишь, у себя продашь. Поподробнее посмотри в источнике

Tohir

Ремонтируй что нибудь

Елена Герман

бизнес с 200$ начать можно, заведя аквариум и разведя рыбы. с одного помета можно получить от 1000 руб до 50000 руб. Тока объемы нужны литров так 500 как минимум, а лучше 4000. НО дело не энерго-работозатратное и как параллельно основной работе неплохой приработок.
ну и другие нюансы

Алексей Куликов

Посредничество, дропшиппинг, перепродажа, информационные услуги.... вариантов огромная масса, а 100-200$ как раз хватит на создание пары-тройки отличных одностраничников, на директ, на объявления, чтобы продавать ваши товары или услуги! В общем, тут все зависит от ваших интересов, профессии, может быть хобби.. . Если интересно, что и как, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!