Дмитрий

не знает ли кто-нибудь, сколько по времени везут зк, с ярославля до челябинска???

Константин Мизиркин

Долго везут, медленно.
Ты когда-нибудь видел вагон, везущий ЗК, в дневное время? Вот то-то же! Я такой вагон видел за всю свою жизнь единственный раз - делая за полночь пересадку во Владимире.. . То есть везут их ночами, а днём прячут подальше от посторонних глаз.. . Вообще же информацию по подобным вопросам можно пытаться получить в ГУИН: 123104, Москва, Большая Бронная улица, д. 23, тел. +7(495) 622-43-81.