Правда ли что мыши снятся к беременности???

2 раза приснилась мыши. Второй раз приснилось много мышек не злые вроде мои были и почему то вытаскивала из воды в колодце самую большую белую мышь.. . к чему это?

Кошмар какой. Идиотов просьба воздержаться от ответов..

Саша

Нет.... к беременности - порванный презерватив. А мыши и мужикам снятся

Димарик Рожнов

К беременности снится то, что приносит урожай или доход. Мыши же только жрут то, что им никто не разрешал жрать.

Сергей Тычков

и именно поэтому беременность наступает. обычно-то ветром надувает.

Ев
Евгения

мыши снятся к неприятностям или пропаже