Анастасия Анисимова

К чем снятся большие мыши

приснилось что здоровые мыши вели себя как коты. ложились ко мне на колени. всячески лезли ко мне.

Ви
Виктор

Увидеть мышей во сне- предвещает наступление какого-либо события или ряда событий, как положительного, так и отрицательного характера. Как правило, события отрицательного характера - это чаще всего обманные действия друзей или близких, а также негативные изменения в бизнесе или быту.