Анна Степанова

возьмите в футбольную команду! ! даже чисто ради того чтобы просто провести время побегать, вспомнить молодость)

На
Натали

Есть же любительская футбольная лига в Москве http://lfl.ru/, а вообще практически в каждом районе есть крытые манежи, где играют в футбол, просто туда пойдите и попроситесь играть. Кроме того, хорошая для Вас новость: ул. Паустовского и в Зеленограде строятся поля с искусственным покрытием, раздевалками и трибунами, подрядчик уже на площадке, дальше на Сумском в Чертаново будет поле, документация уже на выходе, в Капотне будет футбольно-соревновательный комплекс-там сейчас подрядчика на стройку выбирают, на подходеул. Вилиса Лациса, Косинская пересечение со Старостина, Фестивальная, Студенческий.. короче, без футбола мы Вас не оставим)) . Занимаюсь проектированием спортивных объектов в Москве.

Вл
Владислав

Да легко, мы по воскресеньям играем) Вот только лететь тебе к нам несподручно.