Максим Брюлов

Один английский футбольный клуб выразил желание провести семь товарищеских матчей с российскими профессиональными команд

Один английский футбольный клуб выразил желание провести семь товарищеских матчей с российскими профессиональными командами. С командами:
1. Шинник Ярославль
2. Арсенал Тула
3. Нефтехимик Нижнекамск
4. Урал Екатеринбург
5. Океан Находка
6. Металлург - Метизник Магнитогорск
7. Самотлор ХХI Нижневартовск
Помогите англичанам спланировать поездки по России.

Составьте план поездок роционально. Пожалуйста.

Составьте план-порядок поездки.

Cemil Saraydar

А чего тут думать. Начинать надо с Дальнего Востока и продвигаться на запад.

Алексей Кутьев

Это кто??? манчестер юнайтед??)))))