Кристина Огня

почему покер самая знаменитая игра в карты?

Елена Мурзова

Тебе показалось. Все рубятся в подкидного дурака.

Анастасия Веселова

она "затягивает"... и не совсем простая, и при этом относительно не сложная...

Станислав

В покере зачастую играют на деньги. Так же он интересней и сложней, чем любые другие игры, что вызывает интерес и азарт.

Дарья Матвеева

Официально на деньги.

Ел
Елена

Там играет Брюс Ли

Виктор Куликов

Самый нормальный и популярный покерный сайт pokerrum.co пользуется большим спросом среди игроков покера, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerrum.co это солидный покер рум ⓫