Вадим Сопин

доча просит пюре "Агушу"

Растет доченька, ей 2 г. 5.мес. Очень любит пюрешки, особенно пюре "Агуша",денег то мне не жалко (она копейки стоит), просто не хочу лишний раз травить ребенка, состав хороший, но его там во первых мало, во вторых лишние деньги. Вот думаю самой приготовить! Обычно не травлю ребенка, а стараюсь готовить сама кашки, кефирчик, печеньки пеку.. ну вот сидит опять пюре подавай:) Скажите попроще, поджалуйст

Aza Boss ,точно!

Denis

Вы противоречите сама себе: пюре в банке мало, но стОит кпейки, травить ребенка не хочу, но состав хороший. И откуда же маленький ребенок узнал про эти "баночки"? Конечно, от вас, взрослых, не хотите кормить такими баночками, не покупайте и банки не показывайте, ребенок в таком возрасте очень скоро забудет про эти банки, если Вы предоставите ему достойную замену.

Ольга Новоковская

А вы приготовьте сами пюре и в баночку положите, ребёнок подумает, что вы его купили. Можно банан с яблоком размять.

За
Заноза

а я бы купила!

Константин Лабзин

я бы купила. какие тут лишние деньги. мы часто покупали магазинное пюре

Анастасия Сидельская

Я согласна с Aza Boss Знаток. Так ребёнок и есть будет. А вы тратиться не будете. ( ну деньги тратить)