Сергей

На счет собаки питбуль, купить хочу

Собираюсь купить собаку питбуль чистой крови, дом частный все удобства есть, живу с родителями мама папа и мне 17 лет
Раньше был ротвейлер, но умер . Попрошу описать собаку у кого была и в какую цену они.

Других собак не предлагать, любитель боевых собак

Оксана Дендиберина

в смысле "боевых"? даже взрослый мужик с таким настроем как у вас и силищей своей - натворит делов. А 17-ти летний ребёнок не сможет совладать с собакой, у которой психика сломана и которую воспитывали и настраивали "по боевому" . Потом сидеть сами будете и расплачиваться за свою халатность?...

Р Сабиров

ротвейлер вообще не бойцовая собака. он уравновешенный, с ним легко. а у пита шило в заднице, и психика ...он может так завестись, что не остановите

Надежда Вечканова

Да.. таким как вы нельзя "боевых" собак.
Тем более нельзя брать питбуля с таким настроем, вы собрались устраивать собачьи бои чтоли? Такую породу нужно брать чисто для души, как охранники они не годятся. т. к. агрессия против человека считается пороком, и от этого может пострадать психика собаки.