Алексей Парамонов

Помогите определить заболевание рыбки! У моллинезии серые крупинки на спине и на плавнике, чем можно вылечить?

Жорж Милославский

Это заболевание называется МАНКА. На аквариумных сайтах есть подробный совет по лечению.

Литвинов Александр

Крупинки - это манка или ихтиофтириоз. Лечить повышением температуры, Бициллином, ТетраКонтраИком, Костапуром. На ваш выбор.