Лили Белова

В Нидерландах примут закон об свободной эвтаназии, вы как к этому относитесь? правильно ли это или нет

Свободная то-есть теперь не только страдающие больные могут позволить сделать себе эту процедуру но и все желающие суицидники. И вообще больно ли это или бац и умер?

Оксана

Это не больно просто вколят снотворное специальное и вы просто уснете, а то что это делается на свободной основе оправдывается свободоностью и безнравственностью этого государства.. так как люди мучаются и мозг не может справляться с проблемой и единственный выход ето застраховать себя и полететь пока какой нибудь вновь созданный организ не возьмет себе источник э\нергии души (как вы ето называете)