Ек
Екатерина

когда депутаты примут закон....

..НЕ ЖРАТЬ? от ожирения намного больше людей умирает, чем от курения. и что бы не появлялись в общественных местах эти лоснящиеся, вечно потеющие и пыхтящие куски сала. они пагубно влияют на мою нервную систему, всё время тошнит при виде этой порнографии

Nariman

Вот когда негативное воздействие ожирения на окружающих будет доказано врачами и зафиксировано в международных конвенциях, обязывающих присоединившиеся государства принимать меры по защите от него, тогда и примут. Хотя, вот, с курением много лет тянули, несмотря на международные обязательства.

Ле
Лена

Депутат Милонов питерский уже придумал такой законопроект про фастфуд богомерзкий и газировку адскую.
Про пиво принимали, а народ все равно эту мерзость вонючую хлещет.

Ал
Александра

че? некурящие достают?

Максим

ООН хочет всех на марехуану подсадить. Вот и ВОЗ старается отучить от курения для начала.