Ел
Елена

У меня нет аппетита. Что делать?

У меня температура и насморк сильный. И я ничего не хочу есть. Я чувствую голод в желудке, но в меня ничего не лезет. Это плохо?

Юлия

Пройдет после лечения. С насморком какой уж аппетит! водички пей побольше, минералку, соки или морсики. Выздоравливай!

Анастасия

Выпить надо куриный бульон от настоящей курицы. Воду с бромгексином попить. Выпить горячее молоко с медом кусочком сливочного масла и щепоткой соды. И поспать.

Azamjon

При болезнях очень часто нет аппетита, это нормально, но съесть что-нибудь всё-равно нужно, чтобы желудок не испортить.

Ян
Яночка

это нормально. при болезни никогда не хочется ничего есть... можно через силу попить бульон, легче станет. морить голодом тоже себя нельзя