Анна Фирюлина

где найти врача? в волгоградской области есть врач паразитолог или гельминтолог? кто знает подскажите пожалуйста !!!

Светлана Николаева

Иммунитет надо оздоравливать, а когда выводят паразитов его так ослабевают, что потом ветер дунул и человек заболел. Подробнее очищение организма точечно-биоэнергетическим воздействием

Алексей Карташов

Обратитесь к инфекционисту в свою поликлинику - он и есть гельминтолог.