Х)
Ханя )

какой нужен электрический общедомовой счетчик на двуэтажный дом 12 квартир?

Наталия Сушко

А на сколько ампер стоит входной автомат или рубильник!! ! счетчик прямого включения, трех фазный -только до 100А, выше все с тансформаторами тока

Атёнак

Любой с трансформаторами тока.
Хотя можно и 100 Амперные прямого включения. Если без электроплит.
http://www.energomer.com/ce6803.html

Al
Alex

Трёхфазный.

Дениска Клубнячков

какой нужен электрический общедомовой счётчик на пятиэтажный дом со 129 квартирами?