Вероничка Я

Как правильно пишется true или the true? Например если название журнала true лучше написать the true или просто true

Andrews Andrews

Тру что? Какое определяемое слово?
А журнал назовите Дэ Трут, т. е. Истина.

Юл
Юлия

Слово true в английском никогда не употребляется в качестве существительного. Поэтому "the true" сказать нельзя. Как посоветовала Гавана Рамирес, назовите журнал "The Truth", или просто "Truth", или, наконец, "True". Но не "The True".

Игорь Дмитриев

Есть понятие True, есть понятие Truth.
Truth - вся правда о.. . и. т. д
True - сказанное тобой правда?
И если давать название типо вся правда о жизни человека, надо назвать так: The Truth of the human.
Типо такого.