Марина Куштавкина

почему изображение на LG 42PQ600 (рябит, снежит, и цветные разводы) и какая деталь за это отвечает?

Елена Кадлен

За это отвечает тюнер (приемник) , а причина - слабый сигнал на антенне, попробуте другой ТВ, там то же будет, снег - классический признак слабого сигнала. Надо или антенну сменить, усилок поставить или настроить (может антенна в жо. . направлена)