Шариков

Вводится 100 троек чисел. Найти и вывести на экран ту, из которой можно составить треугольник с максимальной площадью.

вводится 100 троек чисел. Найти и вывести на экран ту, из которой можно составить треугольник с максимальной (минимальной) площадью. (написать надо в паскале)

П2
Павел 2007

числа - длины сторон. Найти площадь треугольника по 3 сторонам
Формула Герона