Валерия Аникеева

Турецкие корабли уже к Крыму подходят? Что происходит?

Александра Мансурова

Там скоро Эрдогашка полетит вверх тормашкой.

Юлия Говенько

Привезли рабочих востанавливать площади . Хохлы сами не хотят ничего делать

Литвинов Александр

Турция ТОЖЕ призвала сегодня крымских татар к миру с русскими! На татар оказывается давление со всех сторон

Анастасия Афанасьева

это пингвинов на Келдыше везут.

Татьяна Малышева

Отели 5*построит

Светлана Селиванова

У тебя какая версия War Craft? Видимо 2010 года. Обновись, вместо турок там армянские авионосцы нападают. Это прикольней.

Сергей Матросов

Россияцкому флоту надо срочно сдаваться.

Т*
Татьяна ***

а я понял ты имел ввиду подводные корабли которые невидно.

Иришка

Кто тебе сказал?