Анна Ковалькова

А бандеровская хунта уже "видела" как НАТОвские корабли прибыли в хохло-Крым, типа на учения ...и напрягать Россию. А в

А вот вам фигушки, а не Крым! Сейчас бы бандеровский шабаш продолжался на крымских дачах, по всему полуострову. Короче все президенты мира понимают, что Путин лучший среди них и всё делает по-красоте !!!

Путин нЯЯЯша )))

Лейба Давидович Бронштейн Мыслитель (7186) 1 минуту назад, так ты же придур на "политике" сидишь, чего ты пердишь недовольно? иди спать )))

Антон Сычев

Да пусть че мы тоже типо на учниях уебем эсминец
--

В крыму ща не прокатит завалим нахуй
с моря адмирал сказал ток если пукнут уебошу

Антуанетта Чернецова

Заебали уже со своей Украиной.

Сергей Резанов

Да Путин няяша у него все пучком !

Ольга Самелюк

Российский бомбардировщик Су-24 в субботу, 12 апреля, совершил не менее 12 пролетов на низкой высоте над эсминцем ВМС США "Дональд Хук", следующим в Одессу в западной части Черного моря. , после чего 27 американцев написали рапорты об увольнении с корабля.