Мария Паршина

Вы бы хотели, чтобы женщинами пользовались как автомобилями - пять лет поездил, поменял на новую?

А за старую бы давали компенсацию и отправляли ее беднякам, которые не могут позволить себе нормальную женщину. А если женщина бракованая, то ее можно было обменять на исправную.

Вл
Владимир

толку то на централе потерялся

Мария Сироткина

А женщин спроси и узнаешь.

Костик Жест

вы передвигаетесь на жигулях..?

Cr
Crux

Это женщины на нас ездят.

Алексей Силаев

щас бабы такие, на многих больше одного дня не охота ездить. так дест-драйв и спасибо на этом