Katalogdream Страна Мечты

какие нужно документы иметь с собой при перелете за границу если у вас в теле стоит металлоконструкция

Настя Кривова

Терминатор не имеет загранпаспорта, у него только технический паспорт изделия с серийным номером.

Танечка

паспорт на металлоконструкцию и технические документы заверенные нотариусом

Елена Панченко

послеоперационную выписку - справку. и вообще, при перенесённых серьёзных операциях этот документ всегда должен быть вместе с медицинской страховкой