Ри
Ритуська

Почему за последние несколько лет пенсионные отчисления для ИП возросли в несколько раз?

Алексей Бойко

Всё движется, всё меняется.

Ю*
Юлия ***

Да потому что Путин сначала разрешил им всем открываться - типо малый бизнес должен процветать и так далее. . Люди начали открывать и заниматься тупо продажами. Кто как может выкручивается.... Там вобоще у этих ИПников хаос творится.... Кто как может уходит от налогов.... Путин-то думал, что будут ИП, будут налоги. Поэтому он и решил поднять налоги, чтобы те, кто не может себя содержать - закрывались. Ибо этих контор по продажам стало уж ооочень много....