Зураб Михайлович

Посоветуйте организацию в Москве, которая может выполнить монтаж вентилируемого фасада с утеплением,

С приходом весны начинаем задумываться о улучшении жилищных условий. Как и все в принципе.

Людмила Тронина

В монтаже вентилируемого фасада это главное соблюдение технологии монтажа, от этого многое зависит, в том числе и износоустойчивость здания. Рекомендую вам обратится на http://format-msk.ru обращался я к ним за помощью, остался доволен, они предлагаю большой спектр услуг что связано с вентилированными фасадами. Это отличный способ для удаления излишней влаги из стен.

Леонид Беляев

Советую обратится в строительную компанию Элитбетон. Помогли они нам очень и теперь в жаркий период вентилируемые фасады сохраняют внутри здания прохладу, и, соответственно, позволяют ощутимо экономить на кондиционировании.

Михаил Ляпунов

Похвально, не многие решаются сделать подобное, это ведь полезно для стен, дабы влага не накапливалась. +5.

Александр C

Мой муж тоже искал решение этого вопроса и обращался в компанию Бастион, сделали всё красиво и не дорого, попробуйте.

Иван Стамов

Я также слышал не мало хороших отзывов о компании Элитбетон,

Илья Александров

Да фасад без вентиляции, не предстовляет никакой особой ценности, так как он не долговечен.