Марина Бойцова

Кино - Миллион способов умереть на Диком Западе Смотреть сегодня online

Миллион способов умереть на Диком Западе. Для тех кто еще не видел, посмотреть можно тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мээрим Сегизекова

В центре действия комедии - робкий фермер, который спасовал при перестрелке, после чего его возлюбленная ушла от него. Герой встречает супругу известного бандита, и та предлагает научить его владению оружием. В успешном исходе этих уроков персонаж видит шанс вернуть свою девушку.