Юл
Юлия

Помогите посчитать сумму доставки из Штатов.

Хочу заказать наушники на ebay, очень интересует плата за пошлины (эта участь падает на меня) . Так как из-за границы заказываю что- то в первый раз ничего не понимаю. Прошу помощи!
http://www.ebay.com/itm/NEW-Sony-XBA-1-In-Ear-Headphones-w-Balanced-Armature-Drivers-w-Pouch-BLACK-/200988493175?pt=US_Headphones&hash=item2ecbd90577

Df
Dfbnmmmm

стоимость товара плюс стоимость доставки ( под товаром написана) и всё больше ни каких налогов.
просто пойти на почту и получить.

если стоимость более 1000 евро в месяц на один адрес то 30% от стоимости таможенная пошлина.