Ann __

Как в 1С Предприятие посчитать сумму

У меня есть справочник в котором хранится сумма и есть документ в который она вносится по ссылке в табличную часть нужно посчитать сумму всех элементов в табличной части как это напись в модуле формы?

Александр Брайт

Перебираете все строки табличной части и суммируете что нужно. Либо, для эстетов, конструируете запрос, запрашиваете и получаете тоже самое.