Дмитрий Звездочётов

1С предприятие. Можно ли через уч. пособия научиться 1С предприятию?

Артём

Можно ознакомиться с интерфейсом и принципами работы программы.
Научится работе с 1С можно только в процессе самой работы, немало вопросов возникают уже в процессе самой работы

Юрий Поддубный

Можно, но на курсах быстрее. Все курсы дешевые в пределах 5 тыс. рублей
Вам нужно будет купить за 300 рублей версию для обучения работе в Бухгалтерия 2.0
Либо за 600 рублей версию для обучения программированию.
Учебные пособия в виде книг прилагаются к программе.

Но все так же можно найти и бесплатно в сети.

Слава Юркин

можно. Я сама усвоила

Чиж К.

Я тоже считаю, что можно. Главное методику знать, а научиться в программе работать реально

Ольга Алексеева

Можно, если Вы знаете предметную область. В 1с 8 вообще сеть стартовый помощник и Панель функций, если есть хорошие знания, например, бухгалтерии, то даже и учебных пособий не надо, программа сама все подскажет