Александр Залога

как написать заявление на единовременное пособие в профсоюз ОАО "Ритэк и предприятий сервиса"?

Положено ли такое пособие

Павел Захаров

25.000 много как-то, да и пособие в связи тяжёлым материальным положением в организации не выплачивают, точнее профсоюз.

Существуют нормативные документы, в соответствии с которыми и выплачивают материальную помощь. Например, в связи со смертью близкого родственника или рождением ребёнка.... Часто, это символические суммы. Зависит всё от решения руководства, дающего полномочия профсоюзу.

Валя

В связи с тяжелым материальным положением прошу выделить единовременное пособие в размере 25 тыс.