Алла Исаева

закончил курсы 1с предприятие, есть высшее образование. куда меня возьмут со знанием 1с, с учетом инвалидности 2 группы?

Переживаю, мало куда на работу берут. Диплом психолога тоже не помог. Что посоветуете? Родители уже матом ругают и гонят на работу. Спасибо

Вероника Зайнутдинова

Идите на склад можно кладовщиком, можно оператором ПК (забивать накладные ) Надо идти туда куда берут, сходите в центр занятости, встаньте на учет, они вам что ни будь подберут.