Егор Сосков

помогите посчитать процент от суммы!!!

Если в августе 1991 года оставалось на сберкнижке 47 рублей, какой сейчас будет процент от этой суммы? Сколько денег лежит? И можно ли вообще их получить?

Alexandr Yakovlev

Все зависит по какому тарифу оформлена Ваша сберкнижка. если там, к примеру 5% годовых (а от 47 руб это 2,35 коп. ), то за 21 год прибавилось еще 49 руб)))))))

Бахманёр Талипжанов

в книжке указано отделение банка, где была открыта книжка.. Вам необходимо обратиться в это отделение с паспортом и книжкой. Там вам обязательно всё скажут.