Елена Москвина

что можно подарить девушке на день рождения, с которой я дружу 3 недели? (ей 26 лет)

Екатерина Васина

Животного/Плюшевую Игрушку/Билет на какой-нибудь концерт/цветы и прочее (если любит "такое")/ из одежды что-нибудь, кольцо/подвеска/браслет/Предложения Руки и Сердца, Головы и Печени.

Андрей Полтавский

Шелковый халат или пижаму из натурального шелка.

Павел Сатин

Можно подарить подушку с фото, будет ложиться спать и вспоминать о тебе. Заказать можно в фотосалоне firstphoto.ru