Сергей Боровый

Сильно ли будет видно мегапиксели на смартфоне с 5 и 5.3 дюймом экрана с разрешением 540 на 960 пикселей

Сильно ли будет видно мегапиксели на 5,3 дюймовой смартфоне с разрешением экрана 540 на 960 пикселей, а на 5 дюймовом?

Рустам Фазлиев

Естественно! Ослепнешь!
На таких экранах должно быть минимум Full HD (1920х1080)!
И не мегапиксели, а пиксели! При указанном тобой разрешении и одного мегапикселя не наберётся