Татьяна Крылова

бухой, это состояние когда человек превращается в свинъю, бога меняет на сатану, добро на зло, прелюбодеяние грех, но ик-к?

Мария Кулагина

Бухой, как и под воздействием наркотиков или разных препаратов смотрит на мир как через "битое стекло" , как в отражение лица в воде с волнами, это искажение восприятия через формулу отравляющего вещества. Присмотре в радиоэлектронике что такое модуляция! ! !Сигналы мозга накладываются на сигнал другого генератора.

А еще точнее - у человека образное мышление, тоесть он мыслит уже не двоичным кодом а мыслеформами, и если на них наложить фрактальное преобразование то можно не только белочку увидеть...