Се
Сергей

Как лучше фотографировать дачу на продажу? Такой ракурс годится ?

Саша Саша

Там стадо оленей к даче прилагается, я правильно увидела?)))

Ольга Макарова

А главное, что участок большой

Святослав Коротков

у меня еще лучше чем эта

Leonid Potapov

Плохо: не видно ЗАБОРА, не асфальтирован подъезд, огород не вскопан, электричество не подведено.

Павел Жеребцов

Нормальная русская дача. Не коттедж же.

Антон

слишком пусто.. не пойдёт..

На
Наталья

Горизонт завален

Дмитрий

До ближайшего соседа 6 часов на лыжах бежать. У ни даже анакадема действует. Туль ман дуль хана называется. Это когда ты побежал к жене соседа, а сосед на охоту не пошёл. Так не бежать же обратно 6 часов с надутыми яйцами. Даришь подарки соседу, его жене и становишься другом по жене. Нормально.

Дмитрий

А грядки как сажать? Наших дам хлебом не корми, дай на грядках кверху тазом постоять, а тут походу вечная мерзлота :))